首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
医学院(金水路)公交车站
途径郑州医学院(金水路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:Y13路、Y21路。
Y13路
东站-医学院
详情
始发站
郑州东站
第2站
商鼎路心怡路
第3站
东风南路商鼎路
第4站
东风南路创业路
第5站
东风南路公交站
第6站
金水东路东风南路
第7站
金水东路农业南路
第8站
金水东路黄河南路
第9站
金水东路通泰路(
第10站
金水立交
第11站
金水路民航路
第12站
金水路未来路西
第13站
金水路东明路
第14站
国际饭店
第15站
金水路城东路
第16站
紫荆山金水路西
第17站
新通桥(金水路西
第18站
大石桥(金水路)
第19站
金水路沙口路
第20站
医学院(金水路)
Y21路
佛岗村公交站
详情
始发站
佛岗村公交站(高
第2站
南屏路高云路
第3站
京广路南屏路
第4站
京广路漓江路
第5站
汽车客运南站(京
第6站
大学路南三环
第7站
大学路王胡寨
第8站
大学路长江路(郑
第9站
大学路张魏寨
第10站
郑州航空工业管理
第11站
大学路航海路
第12站
大学路淮河路
第13站
大学路路寨
第14站
大学路桃源路
第15站
大学路中原路北
第16站
医学院(金水路)
第17站
金水路沙口路
第18站
大石桥(金水路)
第19站
人民公园西门
第20站
太康路民主路
第21站
百货大楼(太康路
第22站
工人新村
第23站
紫荆山人民路
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯