首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
行云路航海路公交车站
途径郑州行云路航海路公交车站的公交线路共有2条,分别是:283路、298路。
283路
兴华街公交站-通站路长江路
详情
始发站
兴华街公交站
第2站
汉江路兴华街
第3站
汉江路淮南街
第4站
汉江路人和路
第5站
汉江路大学路
第6站
汉江路建云路
第7站
行云路航海路
第8站
碧云路华中路
第9站
晨曦小区
第10站
红云路祥云路
第11站
金祥花园(红云路
第12站
郑州八十二中
第13站
连云路航海路
第14站
航海路通站路
第15站
通站路航海路
第16站
永丰新都北口
第17站
永丰新都南口
第18站
通站路长江路
298路
佛岗村公交站
详情
始发站
佛岗村公交站(高
第2站
汽车客运南站(南
第3站
沅江路京广路
第4站
沅江路南溪路
第5站
行云路赣江路
第6站
行云路南段
第7站
行云路长江路
第8站
老代庄
第9站
行云路航海路
第10站
航海路老代庄
第11站
航海路大学路
第12站
人和路航海路
第13站
人和路政通路
第14站
人和路淮河路
第15站
勤劳街汝河路
第16站
勤劳街陇海路
第17站
勤劳街桃源路
第18站
市二中
第19站
桃源路兴华街
第20站
伊河路兴华街
第21站
市博物馆
第22站
绿城广场(中原路
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足