首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
中山
市人大北门公交车站
途径中山市人大北门公交车站的公交线路共有3条,分别是:038路、042路、免T802路。
038路
城轨北站-树木园
详情
始发站
城轨中山北站
第2站
大信海岸家园
第3站
长虹御江风景
第4站
侨中高中部
第5站
阳光花地(臻园)
第6站
石岐小学
第7站
岐乐花园
第8站
富豪山庄
第9站
市人大北门
第10站
中山图书馆
第11站
社保局
第12站
利和广场
第13站
恒信花园B1
第14站
南下市场
第15站
南下
第16站
悦来新村
第17站
居安苑
第18站
安山工业区
第19站
碧堤湾畔
第20站
恒海花园
第21站
悦秀街南
第22站
交通局综合行政执
第23站
城南立交桥
第24站
中山树木园
042路
第二人民医院-新安村
详情
始发站
第二人民医院
第2站
木河迳东路东
第3站
木河迳工业区
第4站
长江北大桥(市创
第5站
香山衡器厂
第6站
起湾道北
第7站
市政维修公司
第8站
沙岗墟
第9站
永怡花园
第10站
富豪山庄
第11站
市人大北门
第12站
中山图书馆
第13站
市税务局
第14站
兴中体育场东
第15站
兴中体育馆东
第16站
孙文公园
第17站
博爱医院
第18站
军分区B1
第19站
新世纪实业
第20站
新安村
免T802路
伊电园-御峰臻品
详情
始发站
伊电园
第2站
比利华山庄
第3站
安乐窝
第4站
沙岗墟
第5站
永怡花园
第6站
嘉盈苑
第7站
中山学院北门
第8站
中山学院西门
第9站
市人大
第10站
市人大北门
第11站
假日广场
第12站
中山图书馆
第13站
柏苑新村
第14站
中银大厦
第15站
全民健身广场
第16站
优雅翠园
第17站
沙岗村
第18站
孙文公园
第19站
恒心酒店
第20站
交警支队
第21站
市一中
第22站
帝璟东方
第23站
博览中心南门
第24站
三溪村东
第25站
御峰臻品(三溪路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县