中山038路公交车路线 城轨中山北站到中山树木园
反向
中山038路公交站查询:从城轨中山北站到中山树木园,中山038路的运营时间为,线路共有车站24个。
中山038路公交车相关信息
- 中山013路(五桂山职业教育园区-星晨桥东)
- 中山521路(陈星海医院-长青集团)
- 中山684路(永二村-金斗湾客运站)
- 中山免T802路(伊电园-御峰臻品(三溪路东))
- 中山689路(坦洲中学-广隆燃具)
- 中山368路(三角人民桥-民众锦标市场)
- 中山684路(金斗湾客运站-永二村)
- 中山030路(第二人民医院-长江水世界)
- 中山三乡6路(三乡布匹市场-外沙)
- 中山K10路(神湾新市场-中山海关)
- 中山K06路(城轨中山北站-卓旗山公园)
- 中山685路(坦洲中学新校区-申堂二路)
- 中山357路(古镇镇政府-古二村委会)
- 中山K03路(中山汽车总站-民众伟丰农场)
- 中山213路(坦洲怡乐园-城轨中山北站)
- 中山682路(群胜路口-金斗湾客运站)
- 中山68路(南头大桥-黄圃客运站)
- 中山坦洲6(马角-坦洲路口)