首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
中山
兴中体育场北公交车站
途径中山兴中体育场北公交车站的公交线路共有3条,分别是:006路、K12路、K25路。
006路
汽车总站-长江水世界
详情
始发站
中山汽车总站
第2站
西区邮局
第3站
天悦城
第4站
烟洲牌坊B1
第5站
岐江桥西
第6站
泰安市场
第7站
民权路西
第8站
中山体校
第9站
民生大厦
第10站
恒信花园B2
第11站
翠闲庭
第12站
兴中体育场北
第13站
库充南
第14站
盛景酒店
第15站
紫马岭公园
第16站
中山海关
第17站
东区办事处
第18站
华美酒店
第19站
大鳌溪新村
第20站
疾病控制中心
第21站
远洋城天曜
第22站
中心村
第23站
长江水世界
K12路
兴中体育场北-东凤人民医院
详情
始发站
兴中体育场北
第2站
利和广场
第3站
人民医院
第4站
中医院悦来门诊部
第5站
岐江桥西
第6站
市中医院路口
第7站
沙朗市场
第8站
坦背
第9站
东升镇政府
第10站
城轨小榄站路口
第11站
小榄车站路口
第12站
东凤兴华跨线桥
第13站
东阜路口
第14站
东凤镇政府
第15站
东凤人民医院
K25路
国际人才港-兴中体育场北
详情
始发站
中山国际人才港
第2站
翠湖公园
第3站
翠亨新区规划馆
第4站
香山大道中
第5站
凯茵又一城
第6站
中山职业技术学院
第7站
博览中心
第8站
兴中体育场北
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县