诸城1路公交车路线 繁华中学到武装部
反向
诸城1路公交站查询:从繁华中学到武装部,诸城1路的运营时间为6:00-19:10,运营公司为潍坊市公共交通总公司-二公司,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 繁华中学
-
- 第2站
- 丁家花园
-
- 第3站
- 繁华新城
-
- 第4站
- 碧桂园东门
-
- 第5站
- 桑莎集团分厂
-
- 第6站
- 奥运花园东门
-
- 第7站
- 防疫站
-
- 第8站
- 鑫辉华庭东门
-
- 第9站
- 希努尔公寓
-
- 第10站
- 捎门
-
- 第11站
- 铁水
-
- 第12站
- 华诚悦府北门
-
- 第13站
- 交通运输局
-
- 第14站
- 东郊医院(东坡街)
-
- 第15站
- 兴华初中
-
- 第16站
- 牡丹文苑北门
-
- 第17站
- 东顺花园
-
- 第18站
- 公安局
-
- 第19站
- 电力局三宿舍
-
- 第20站
- 中粮宾馆
-
- 第21站
- 光猫眼科医院
-
- 第22站
- 阳光旅行社
-
- 第23站
- 城关派出所
-
- 第24站
- 实验小学
-
- 第25站
- 人民商场
-
- 第26站
- 福泰华酒店
-
- 第27站
- 人民医院北院区
-
- 第28站
- 九龙花园(繁荣东路)
-
- 第29站
- 龙城华庭
-
- 第30站
- 宝龙小区
-
- 第31站
- 龙源学校
-
- 第32站
- 福源小区
-
- 第33站
- 诸城汽车厂
-
- 第34站
- 体育馆东门
-
- 第35站
- 长运兰花清韵(龙城中学
-
- 第36站
- 经济开发区管委会
-
- 第37站
- 兴业舜德帝景
-
- 第38站
- 舜德学校
-
- 第39站
- 田家庄
-
- 第40站
- 厚德丽园
-
- 第41站
- 武装部
诸城1路公交车相关信息
- 诸城58路(南郊宾馆-市卫生职工中专)
- 诸城K5(汉车-五里铺(城北医院))
- 诸城76路(豪德贸易广场-华都家居)
- 诸城6路(昊宝公司-金威力公司)
- 诸城环16(体育馆-体育馆)
- 诸城27路(潍坊学院北门-豪德贸易广场)
- 诸城29路(绿特空调-信丰商贸城)
- 诸城36区路(八九医院-鑫汇纺织)
- 诸城51路(共达电声-信丰商贸城)
- 诸城67路(火车站-锦程中学)
- 诸城12路(小栗元社区-汽车站)
- 诸城3路(吕标村-东桑莎工业园)
- 诸城诸城7路(小郝家村-外贸)
- 诸城33(火车站路口-潍坊出口加工区)
- 诸城66路(体育场-新一中)
- 诸城66路(新一中-体育场)
- 诸城诸城9路(南朱解-龙城)
- 诸城38路(汽车站-都家)