诸城1路公交车路线 武装部到繁华中学
反向
诸城1路公交站查询:从武装部到繁华中学,诸城1路的运营时间为6:00-19:10,运营公司为潍坊市公共交通总公司-二公司,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 武装部
-
- 第2站
- 厚德丽园
-
- 第3站
- 田家庄
-
- 第4站
- 舜德学校
-
- 第5站
- 兴业舜德帝景
-
- 第6站
- 经济开发区管委会
-
- 第7站
- 长运兰花清韵(龙城中学
-
- 第8站
- 体育馆东门
-
- 第9站
- 诸城汽车厂
-
- 第10站
- 福源小区
-
- 第11站
- 龙源学校
-
- 第12站
- 宝龙小区
-
- 第13站
- 龙城华庭
-
- 第14站
- 九龙花园(繁荣东路)
-
- 第15站
- 人民医院北院区
-
- 第16站
- 福泰华酒店
-
- 第17站
- 人民商场
-
- 第18站
- 实验小学
-
- 第19站
- 城关派出所
-
- 第20站
- 阳光旅行社
-
- 第21站
- 光猫眼科医院
-
- 第22站
- 中粮宾馆
-
- 第23站
- 电力局三宿舍
-
- 第24站
- 公安局
-
- 第25站
- 东顺花园
-
- 第26站
- 牡丹文苑北门
-
- 第27站
- 兴华初中
-
- 第28站
- 东郊医院(东坡街)
-
- 第29站
- 交通运输局
-
- 第30站
- 华诚悦府北门
-
- 第31站
- 铁水
-
- 第32站
- 捎门
-
- 第33站
- 希努尔公寓
-
- 第34站
- 鑫辉华庭东门
-
- 第35站
- 防疫站
-
- 第36站
- 奥运花园东门
-
- 第37站
- 桑莎集团分厂
-
- 第38站
- 碧桂园东门
-
- 第39站
- 繁华新城
-
- 第40站
- 丁家花园
-
- 第41站
- 繁华中学
诸城1路公交车相关信息
- 诸城18路(火车站-潍坊钢铁厂)
- 诸城35路(豪德贸易广场-金宝国际会展中心)
- 诸城14路(巨力集团-渤海大学)
- 诸城51路(共达电声-信丰商贸城)
- 诸城K1(邓戈庄社区-长运物流)
- 诸城诸城2路(火车站-一中东校区)
- 诸城诸城9路(南朱解-龙城)
- 诸城3路(东桑莎工业园-吕标村)
- 诸城12路(汽车站-小栗元社区)
- 诸城69路(山东科技学院-潍坊学院)
- 诸城51路(信丰商贸城-共达电声)
- 诸城77路(华都家居-潍坊商业学校)
- 诸城7路(小荣-常山民间艺术收藏馆)
- 诸城71路(火车站-新二甲村)
- 诸城59路(樱南村-中天集团)
- 诸城25路(火车站-金都花园)
- 诸城56路(火车站-肿瘤医院)
- 诸城76路(华都家居-豪德贸易广场)