首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸城
诸城一中公交车站
途径诸城诸城一中公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
北十里堡-龙都街办
详情
始发站
北十里堡
第2站
复烤厂
第3站
五里堡
第4站
家和花园
第5站
密州路学校
第6站
城管局
第7站
土地局
第8站
繁荣社区
第9站
繁荣广场
第10站
人民商场
第11站
电信局
第12站
鸿都宾馆
第13站
大众医院
第14站
人民大厦
第15站
东升大酒店
第16站
诸城一中
第17站
化肥厂
第18站
棉油厂
第19站
建材城
第20站
大水泊
第21站
西十里
第22站
大成公司
第23站
龙都街办
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏