首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
珠海
琴海西路总站公交车站
途径珠海琴海西路总站公交车站的公交线路共有2条,分别是:Z51路、Z52路。
Z51路
横琴口岸西-琴海西路总站
详情
始发站
横琴口岸西
第2站
横琴口岸
第3站
银鑫花园
第4站
环岛东路中
第5站
横琴金融基地
第6站
海鸣桥
第7站
城轨横琴北站
第8站
汇通二路
第9站
兴盛一路口
第10站
环岛北路东
第11站
石博园
第12站
公交招呼站1
第13站
天羽道路口
第14站
公交招呼站2
第15站
桂风道路口
第16站
环岛北路中
第17站
东方高尔夫
第18站
横琴苗圃
第19站
横琴星乐度
第20站
环岛北路西
第21站
厚朴道中
第22站
中医药产业园
第23站
胜州二路中
第24站
琴海西路总站
Z52路
横琴客运码头-琴海西路总站
详情
始发站
横琴客运码头
第2站
环岛东路南
第3站
横琴新家园
第4站
澳大横琴校区
第5站
横琴口岸西
第6站
公交招呼站
第7站
下村
第8站
横琴检察院
第9站
上村
第10站
金汇国际广场
第11站
向阳东
第12站
港澳大道中
第13站
环岛北路西
第14站
厚朴道中
第15站
中医药产业园
第16站
胜州二路中
第17站
琴海西路总站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川