首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
株洲
田心工业园公交车站
途径株洲田心工业园公交车站的公交线路共有2条,分别是:Y2路、T71路。
Y2路
井龙办事处-恒丰小区
详情
始发站
井龙办事处
第2站
轨道智谷
第3站
茅塘坳
第4站
IGBT
第5站
田心工业园
第6站
九方装备
第7站
城发时代新城
第8站
时代高科园
第9站
时代集团
第10站
城铁田心东站
第11站
联诚集团(总部)
第12站
泉塘花园
第13站
中车株机北门
第14站
田心幼儿园
第15站
九方中学校门口
第16站
九方小学
第17站
九方体育馆
第18站
田东路中
第19站
恒丰小区
T71路
田心工业园-湘运路东
详情
始发站
田心工业园
第2站
博雅路中
第3站
博雅路南
第4站
时代高科园
第5站
时代集团
第6站
田心北门
第7站
北门中转站
第8站
空压机厂
第9站
小东门
第10站
汽车职院
第11站
云龙交警大队
第12站
火花塞厂
第13站
市车管所
第14站
红旗路新塘路口
第15站
红旗村
第16站
红旗广场南口
第17站
市消防支队
第18站
吴家冲
第19站
湘运路石宋路口
第20站
湘运路东
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县