首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
北营公交车站
途径淄博北营公交车站的公交线路共有1条,分别是:K125路。
K125路
公交东站-甘家村
详情
始发站
公交东站
第2站
火车站
第3站
市第八医院
第4站
天同证券
第5站
开元文化大世界
第6站
西二路农贸市场
第7站
市中心医院
第8站
西二路北首
第9站
市政府
第10站
职教培训中心
第11站
广电大厦
第12站
潘庄
第13站
第七医院
第14站
华瑞园
第15站
硅苑科技
第16站
山东电泵
第17站
新空间花园
第18站
南营
第19站
兰雁大道东首
第20站
华菁园
第21站
北营
第22站
北营生活区
第23站
柳泉路裕民路路口
第24站
奥林新城
第25站
三玉生活区
第26站
宏程金都花园
第27站
甘家村
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会