首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
三玉生活区公交车站
途径淄博三玉生活区公交车站的公交线路共有2条,分别是:125路、K125路。
125路
金都花园-火车站
详情
始发站
金都花园
第2站
甘家路口
第3站
三玉生活区
第4站
奥林新城
第5站
柳泉路裕民路路口
第6站
北营生活区
第7站
北营村
第8站
华菁园
第9站
兰雁大道东首
第10站
南营
第11站
南营南村
第12站
山东电泵
第13站
硅苑科技
第14站
华瑞园
第15站
第七医院
第16站
潘庄
第17站
广电大厦
第18站
职教培训中心
第19站
市政府
第20站
西二路北首
第21站
市中心医院
第22站
西二路农贸市场
第23站
开元文化大世界
第24站
兴学街小学
第25站
淄博火车站
K125路
公交东站-甘家村
详情
始发站
公交东站
第2站
火车站
第3站
市第八医院
第4站
天同证券
第5站
开元文化大世界
第6站
西二路农贸市场
第7站
市中心医院
第8站
西二路北首
第9站
市政府
第10站
职教培训中心
第11站
广电大厦
第12站
潘庄
第13站
第七医院
第14站
华瑞园
第15站
硅苑科技
第16站
山东电泵
第17站
新空间花园
第18站
南营
第19站
兰雁大道东首
第20站
华菁园
第21站
北营
第22站
北营生活区
第23站
柳泉路裕民路路口
第24站
奥林新城
第25站
三玉生活区
第26站
宏程金都花园
第27站
甘家村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登