首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
利群购物中心公交车站
途径淄博利群购物中心公交车站的公交线路共有5条,分别是:38路、65路、105路、旅游7路、旅游5路。
38路
临淄汽车站-吴胡同
详情
始发站
临淄汽车站
第2站
临淄区医院
第3站
利群购物中心
第4站
101库
第5站
齐国商城
第6站
二化生活区
第7站
731局
第8站
二化肥
第9站
胜炼红门
第10站
一化肥
第11站
南仇
第12站
十化建
第13站
东张
第14站
十字坡
第15站
北刘
第16站
南刘
第17站
西刘
第18站
边河乡
第19站
金阳
第20站
小寨
第21站
赵庄
第22站
田旺
第23站
吴胡同
65路
临淄火车站-冯家
详情
始发站
临淄火车站
第2站
临淄宾馆
第3站
临淄区医院
第4站
利群购物中心
第5站
101库
第6站
齐国商城 二化生
第7站
731局
第8站
二化肥
第9站
胜炼红门
第10站
一化肥
第11站
南仇
第12站
十化建
第13站
托盘厂
第14站
洋浒崖
第15站
王寨
第16站
南王小学
第17站
韩家
第18站
冯家
105路
临淄汽车站-官庄
详情
始发站
临淄汽车站
第2站
稷下小学
第3站
临淄中心医院
第4站
利群购物中心
第5站
101库
第6站
齐国商城
第7站
二化生活区
第8站
731局
第9站
二化肥
第10站
高家庄
第11站
华能发电厂
第12站
大武
第13站
窝托
第14站
上庄
第15站
东夏
第16站
西夏
第17站
齐旺达
第18站
铁石派出所
第19站
氯碱厂
第20站
塑料厂
第21站
储运站
第22站
齐隆工贸
第23站
官庄
旅游7路
临淄汽车站-梁家终村
详情
始发站
临淄汽车站
第2站
临淄火车站
第3站
临淄公园
第4站
利群购物中心
第5站
临淄区医院
第6站
水利局
第7站
封神宫
第8站
孙家徐姚
第9站
太公湖
第10站
奥林匹克花园
第11站
北山村
第12站
管仲纪念馆
第13站
马莲台
第14站
刘家终村
第15站
齐家终村
第16站
梁家终村
旅游5路
临淄汽车站-殉马坑
详情
始发站
临淄汽车站
第2站
临淄区医院
第3站
利群购物中心
第4站
东泰商厦
第5站
齐都医院
第6站
国家
第7站
南马坊
第8站
临淄三中
第9站
齐都镇
第10站
刘家寨
第11站
葛家
第12站
苏家
第13站
崔家
第14站
阚家寨
第15站
殉马坑(河堐头)
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳