首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
金阳公交车站
途径淄博金阳公交车站的公交线路共有1条,分别是:38路。
38路
临淄汽车站-吴胡同
详情
始发站
临淄汽车站
第2站
临淄区医院
第3站
利群购物中心
第4站
101库
第5站
齐国商城
第6站
二化生活区
第7站
731局
第8站
二化肥
第9站
胜炼红门
第10站
一化肥
第11站
南仇
第12站
十化建
第13站
东张
第14站
十字坡
第15站
北刘
第16站
南刘
第17站
西刘
第18站
边河乡
第19站
金阳
第20站
小寨
第21站
赵庄
第22站
田旺
第23站
吴胡同
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳