首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
自贡
个私园区公交车站
途径自贡个私园区公交车站的公交线路共有2条,分别是:33路、61路。
33路
个私园区-山水名苑
详情
始发站
个私园区
第2站
华华印务
第3站
板仓孵化
第4站
体育中心
第5站
公交大厦
第6站
客运总站川南机电
第7站
兴大金茂大厦
第8站
九鼎百货
第9站
广电大厦
第10站
簸米湾
第11站
沙湾
第12站
滨江路
第13站
双牌坊
第14站
光大街
第15站
露水湾
第16站
西山公园
第17站
马吃水
第18站
圣地亚家居广场
第19站
盐都花园
第20站
紫荆花都招呼站
第21站
山水名苑招呼站
第22站
山水名苑
61路
汇东公交枢纽站-沿滩
详情
始发站
汇东公交枢纽站
第2站
客运总站川南机电
第3站
交通苑
第4站
体育中心
第5站
板仓孵化
第6站
华华印务
第7站
个私园区
第8站
倒湾
第9站
梁家坝
第10站
卫坪
第11站
沙坪
第12站
沙坪收费站
第13站
釜江
第14站
七里半
第15站
沿滩加油站
第16站
犀牛口
第17站
沿滩便民中心
第18站
沿滩区政府招呼站
第19站
沿滩区委文体广场
第20站
沿滩
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县