首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
自贡
沙坪收费站公交车站
途径自贡沙坪收费站公交车站的公交线路共有4条,分别是:61路、61路B线、85路[邓关线]、85路[邓关盐厂线]。
61路
汇东公交枢纽站-沿滩
详情
始发站
汇东公交枢纽站
第2站
客运总站川南机电
第3站
交通苑
第4站
体育中心
第5站
板仓孵化
第6站
华华印务
第7站
个私园区
第8站
倒湾
第9站
梁家坝
第10站
卫坪
第11站
沙坪
第12站
沙坪收费站
第13站
釜江
第14站
七里半
第15站
沿滩加油站
第16站
犀牛口
第17站
沿滩便民中心
第18站
沿滩区政府招呼站
第19站
沿滩区委文体广场
第20站
沿滩
61路B线
汇东公交客运站-沿滩新站
详情
始发站
汇东公交客运站
第2站
客运总站
第3站
交通苑
第4站
南湖体育中心北门
第5站
南湖体育中心东门
第6站
兴川南街(天府银
第7站
南湖路口
第8站
自贡高新医院
第9站
恒大绿洲
第10站
恒大商城
第11站
龙湖公园
第12站
雷达山(果丰农贸
第13站
严家村
第14站
梁家坝
第15站
卫坪
第16站
沙坪
第17站
沙坪收费站
第18站
釜江
第19站
七里坝
第20站
犀牛口
第21站
沿滩青少年宫
第22站
沿滩区政府招呼站
第23站
沿滩文体广场
第24站
沿滩
第25站
沿滩新站
85路[邓关线]
客运总站-邓关
详情
始发站
客运总站
第2站
交通苑
第3站
南湖体育中心北门
第4站
南湖体育中心
第5站
板仓孵化园
第6站
华华印务
第7站
板仓自贡职技校
第8站
华融工业园
第9站
梁家坝
第10站
卫坪
第11站
沙坪
第12站
沙坪收费站
第13站
釜江
第14站
七里坝
第15站
犀牛口
第16站
沿滩青少年宫
第17站
沿滩区政府招呼站
第18站
沿滩文体广场
第19站
沿滩
第20站
汽车南站
第21站
花盘嘴
第22站
王渡
第23站
王井
第24站
太源井
第25站
宋渡大桥
第26站
邓关
85路[邓关盐厂线]
客运总站-邓关盐厂
详情
始发站
客运总站
第2站
交通苑
第3站
南湖体育中心北门
第4站
南湖体育中心
第5站
板仓孵化园
第6站
华华印务
第7站
板仓自贡职技校
第8站
华融工业园
第9站
梁家坝
第10站
卫坪
第11站
沙坪
第12站
沙坪收费站
第13站
釜江
第14站
七里坝
第15站
犀牛口
第16站
沿滩青少年宫
第17站
沿滩区政府招呼站
第18站
沿滩文体广场
第19站
沿滩
第20站
汽车南站
第21站
花盘嘴
第22站
王渡
第23站
王井
第24站
太源井
第25站
宋渡大桥
第26站
邓关
第27站
邓关盐厂
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会