首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
自贡
韭菜嘴公交车站
途径自贡韭菜嘴公交车站的公交线路共有5条,分别是:13路、13路[艾叶区间车]、13路[夜间车]、201路、22路。
13路
草学堂-贡井
详情
始发站
草学堂
第2站
草学堂招呼站
第3站
八中
第4站
艾叶
第5站
艾叶招呼站
第6站
韭菜嘴
第7站
石佛寺
第8站
长征机床厂
第9站
长征机床厂招呼站
第10站
招呼站
第11站
贡井
13路[艾叶区间车]
通航广场公交首末站-艾叶
详情
始发站
通航广场公交首末
第2站
通航广场招呼站
第3站
育才小学
第4站
荣新贡院
第5站
贡兴路
第6站
五医院(东门)
第7站
制钉厂
第8站
虎头桥招呼站
第9站
虎头桥
第10站
贡井长征医院
第11站
贡井
第12站
贡井长征大桥
第13站
长征机床厂招呼站
第14站
贡井长征公交站
第15站
石佛寺
第16站
韭菜嘴
第17站
艾叶(东站)
第18站
艾叶
13路[夜间车]
贡井-艾叶
详情
始发站
贡井
第2站
贡井长征大桥
第3站
长征机床厂招呼站
第4站
贡井长征公交站
第5站
石佛寺
第6站
韭菜嘴
第7站
艾叶(东站)
第8站
艾叶
201路
通航广场公交首末站-韭菜嘴
详情
始发站
通航广场公交首末
第2站
通航广场招呼站
第3站
交警支队招呼站
第4站
育才小学
第5站
荣新贡院
第6站
五医院(西门)
第7站
青杠林
第8站
青杠林招呼站
第9站
张家花园
第10站
筱溪街
第11站
贡井长征大桥
第12站
和平广场
第13站
旭川中学
第14站
韭菜嘴
22路
西客站-中心
详情
始发站
自贡西客站
第2站
鹅儿沟
第3站
长征机床厂
第4站
石佛寺
第5站
韭菜嘴
第6站
艾叶
第7站
土地河
第8站
建设
第9站
炎河
第10站
灯杆坝[中心线]
第11站
中心
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州