首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
自贡
草学堂公交车站
途径自贡草学堂公交车站的公交线路共有3条,分别是:13路、21路、27路。
13路
草学堂-贡井
详情
始发站
草学堂
第2站
草学堂招呼站
第3站
八中
第4站
艾叶
第5站
艾叶招呼站
第6站
韭菜嘴
第7站
石佛寺
第8站
长征机床厂
第9站
长征机床厂招呼站
第10站
招呼站
第11站
贡井
21路
草学堂-鹅儿沟
详情
始发站
草学堂
第2站
干池塘招呼站
第3站
土地河
第4站
小市场招呼站
第5站
东源井
第6站
罗石塔
第7站
罗石塔招呼站
第8站
长土镇
第9站
长土镇招呼站
第10站
武装部招呼站
第11站
市耐酸泵厂
第12站
鑫驰车业
第13站
石灰窑
第14站
荣新.贡院
第15站
长征大道招呼站
第16站
鹅儿沟
27路
鹅儿沟-草学堂
详情
始发站
鹅儿沟
第2站
贡井
第3站
贡井长征医院
第4站
马槽塘
第5站
气古坳
第6站
污水厂招呼站
第7站
谢家坝大桥
第8站
恒大花园
第9站
竹林招呼站
第10站
高坝村
第11站
砖房村
第12站
草学堂
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州