首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邹平
后屿路公交车站
途径邹平后屿路公交车站的公交线路共有1条,分别是:27路。
27路
公交福新站-福大东门
详情
始发站
公交福新站
第2站
后屿路
第3站
警官学院
第4站
后屿路口
第5站
市公安防暴支队
第6站
前屿
第7站
肿瘤医院
第8站
金晖新村
第9站
晋安区委
第10站
省彩印厂
第11站
福新路口
第12站
东水路口
第13站
八方大厦
第14站
省立医院
第15站
旗汛口
第16站
东街口
第17站
双抛桥(东方百货
第18站
侨雄
第19站
省话剧院
第20站
省电影公司
第21站
乌山路
第22站
斗池
第23站
上海街道
第24站
白马河
第25站
宝龙城市广场
第26站
祥坂路口
第27站
闽江大学
第28站
干休所
第29站
西禅寺
第30站
福大东门
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会