首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
自由港·奥特莱斯公交车站
途径遵义自由港·奥特莱斯公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
保利未来城市-高桥
详情
始发站
保利未来城市
第2站
市交管局
第3站
厚道二手车市场
第4站
凯莱国际
第5站
高新药业园区
第6站
忠庄铺
第7站
忠庄客运站
第8站
嵩山路口
第9站
景山路口
第10站
重美技校
第11站
体育馆路路口
第12站
南城体育中心
第13站
冷家湾
第14站
遵义市第一中学
第15站
第五人民医院
第16站
桃溪河畔
第17站
市人力资源市场
第18站
市公交集团公司
第19站
土地坝
第20站
官井隧道
第21站
新舟村
第22站
自由港·奥特莱斯
第23站
1964文化园
第24站
沈阳南路
第25站
湛江路口
第26站
高桥
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县