首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
第五人民医院公交车站
途径遵义第五人民医院公交车站的公交线路共有3条,分别是:20路、21路、33路。
20路
保利未来城市-高桥
详情
始发站
保利未来城市
第2站
市交管局
第3站
厚道二手车市场
第4站
凯莱国际
第5站
高新药业园区
第6站
忠庄铺
第7站
忠庄客运站
第8站
嵩山路口
第9站
景山路口
第10站
重美技校
第11站
体育馆路路口
第12站
南城体育中心
第13站
冷家湾
第14站
遵义市第一中学
第15站
第五人民医院
第16站
桃溪河畔
第17站
市人力资源市场
第18站
市公交集团公司
第19站
土地坝
第20站
官井隧道
第21站
新舟村
第22站
自由港·奥特莱斯
第23站
1964文化园
第24站
沈阳南路
第25站
湛江路口
第26站
高桥
21路
桃溪河畔-桃溪河畔
详情
始发站
桃溪河畔
第2站
市人力资源市场
第3站
市公交集团公司
第4站
土地坝
第5站
路灯管理所
第6站
嘉怡小区
第7站
凤凰国际小区
第8站
新路口
第9站
捞沙巷
第10站
红花岗
第11站
河滨公园
第12站
中山路
第13站
洗花桥
第14站
桃溪路口
第15站
迎红桥
第16站
迎红桥办事处
第17站
海风井
第18站
东欣桥
第19站
东欣彩虹城
第20站
港湾国际
第21站
东欣路口
第22站
第五人民医院
第23站
桃溪河畔
33路
东欣路口-东欣路口
详情
始发站
东欣路口
第2站
港湾国际
第3站
东欣彩虹城
第4站
东欣桥
第5站
海风井
第6站
丝织厂
第7站
迎红桥办事处
第8站
迎红桥
第9站
桃溪路口
第10站
洗花桥
第11站
中山路
第12站
河滨公园
第13站
凤凰山森林公园
第14站
遵义宾馆
第15站
第一人民医院
第16站
火柴厂
第17站
汕头路东路口
第18站
新舟坝
第19站
新舟坝小区
第20站
十一中官井新校区
第21站
土地坝
第22站
市公交集团公司
第23站
龙景湾路口
第24站
市人力资源市场
第25站
桃溪河畔
第26站
812
第27站
第五人民医院
第28站
东欣路口
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登