首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
罗村窝公交车站
途径遵义罗村窝公交车站的公交线路共有1条,分别是:405路。
405路
虾子还房小区-一号还房小区
详情
始发站
虾子还房小区
第2站
虾子镇政府
第3站
金开大道路口
第4站
虾子还房小区
第5站
财富之舟
第6站
保税大道路口
第7站
遵义市综合保税区
第8站
保税大道南路口
第9站
仓坝
第10站
施家坝
第11站
通树坳
第12站
大林头
第13站
冯村
第14站
岩狗槽大桥
第15站
马家寨
第16站
罗村窝
第17站
遵义师院附小
第18站
遵义市干部学院
第19站
新蒲蚕科所
第20站
一号还房小区
热门公交
双鸭山5路(火车站-钢联)
哈尔滨231路(支线)(极乐寺(哈铁文化小区)-义乌城公交首末站)
长沙108路(劳动广场-长沙火车站)
南京103路(春江新城北-中和村)
乌鲁木齐153路(毛纺厂-国际机场)
哈尔滨双城5路(一粮库-高家窝堡)
香港80X (九巴)(觀塘碼頭-秦石巴士總站)
南京812路(莫愁新寓-公交总公司驾校)
沈阳214路(浑南管委会-龙江广场)
南宁横州1路(校椅汽车站-横县政府后门)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
阳春
桐庐
阜新
云浮
象山
和田
新密
信阳
北海
荆州
克孜勒苏
海东
通化
建水
泗阳
自贡
清远
湘潭
巴中
济南
南宁
邳州
阜阳
镇江
上虞
仪征
黄南
防城港
铁门关
宜昌
祁县
鄂州
德宏
广安
拉萨
萍乡
鹰潭
钦州
宣城
四平