位置:首页 > 列车时刻首页 > G1526次列车时刻表

昆明南到武汉G1526次高铁时刻表

G1526次高速动车组旅客列车:从昆明南到武汉,本次列车途经8站,总里程为754公里,,G1526次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明南
    15:40
    15:40
    -
    -
    -
  • 第1站
    曲靖北
    16:15
    16:17
    00:35
    10KM
    2分钟
  • 第2站
    贵阳北
    17:47
    17:53
    02:05
    40KM
    6分钟
  • 第3站
    怀化南
    19:25
    19:28
    03:37
    94KM
    3分钟
  • 第4站
    长沙南
    20:48
    20:55
    04:57
    426KM
    7分钟
  • 第5站
    岳阳东
    21:28
    21:30
    05:30
    1316KM
    2分钟
  • 第6站
    赤壁北
    21:52
    21:54
    05:52
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    武汉
    22:27
    22:27
    06:25
    754KM
    0分钟