阿克苏库车3路公交车路线 惠民小区到小微产业园
反向
阿克苏库车3路公交站查询:从惠民小区到小微产业园,阿克苏库车3路的运营时间为,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 惠民小区
-
- 第2站
- 第一中学(2)
-
- 第3站
- 第一中学(1)
-
- 第4站
- 英买力社区
-
- 第5站
- 老城广场
-
- 第6站
- 萨克萨克街道办事处
-
- 第7站
- 供电公司
-
- 第8站
- 王桥
-
- 第9站
- 市人民医院(南门)
-
- 第10站
- 市人民医院(东门)
-
- 第11站
- 人民银行[库车市]
-
- 第12站
- 老金桥
-
- 第13站
- 实验中学
-
- 第14站
- 第七小学
-
- 第15站
- 中源汇城市生活广场
-
- 第16站
- 金天花园
-
- 第17站
- 金色家园
-
- 第18站
- 新金桥
-
- 第19站
- 小游园
-
- 第20站
- 财富中心
-
- 第21站
- 第二中学
-
- 第22站
- 水务集团
-
- 第23站
- 金福大厦
-
- 第24站
- 龟兹绿洲生态园
-
- 第25站
- 新天地(东门)
-
- 第26站
- 中等职业技术学校
-
- 第27站
- 司法局
-
- 第28站
- 福洋路
-
- 第29站
- 小微产业园
阿克苏库车3路公交车相关信息
- 阿克苏乌什10路(阿合雅乡-托万阔库拉村)
- 阿克苏102路(公交家属院-永安驾校)
- 阿克苏库车10路(火车站[库车市]-友谊新城)
- 阿克苏31路(电影小镇-依杆其十四大队)
- 阿克苏库车8路(火车站[库车市]-阳光小区)
- 阿克苏15路(柯柯牙场站-西城客运站)
- 阿克苏101路(公交集团公司-电影小镇)
- 阿克苏库车5路(顺风客运站-火车站[库车市])
- 阿克苏17路(火车站-机场)
- 阿克苏16路(电影小镇-托乎拉街)
- 阿克苏27路(地区客运站-托乎拉转盘)
- 阿克苏16路(托乎拉街-电影小镇)
- 阿克苏31路(依杆其十四大队-电影小镇)
- 阿克苏乌什11路(荒地农场-阿合雅乡)
- 阿克苏29路(电影小镇-南疆汽配城)
- 阿克苏15路(西城客运站-柯柯牙场站)
- 阿克苏28路(电影小镇-馕产业园)
- 阿克苏18路(火车站-馕产业园)