阿克苏库车8路公交车路线 火车站[库车市]到阳光小区
反向
阿克苏库车8路公交站查询:从火车站[库车市]到阳光小区,阿克苏库车8路的运营时间为,线路共有车站26个。
阿克苏库车8路公交车相关信息
- 阿克苏2路(市高级中学-火车站)
- 阿克苏乌什8路(燕山公园-燕山公园)
- 阿克苏库车10路(火车站[库车市]-友谊新城)
- 阿克苏鱼鳞堰旅游专线(电影小镇-鱼鳞堰)
- 阿克苏18路(火车站-馕产业园)
- 阿克苏库车9路(弘光国际机电城(北门)-友谊新城)
- 阿克苏乌什1路(亚曼苏乡-乌什镇麦盖提路公交场站)
- 阿克苏库车18路(友谊新城-友谊新城)
- 阿克苏乌什2路(乌什镇麦盖提路公交场站-阿恰塔格乡)
- 阿克苏乌什6路(亚克艾日克村-英阿瓦提乡)
- 阿克苏库车5路(顺风客运站-火车站[库车市])
- 阿克苏文旅夜市二号线(电影小镇-文旅夜市)
- 阿克苏19路(火车站-阿克苏地区职业技术学院)
- 阿克苏6路(建化厂-电影小镇)
- 阿克苏29路(南疆汽配城-电影小镇)
- 阿克苏库车9路(友谊新城-弘光国际机电城(北门))
- 阿克苏16路(电影小镇-托乎拉街)
- 阿克苏文旅夜市一号线(文旅夜市-柯柯牙)