首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安康
安大公交车站
途径安康安大公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、10路。
2路
长兴小区-火车站
详情
始发站
长兴小区
第2站
安大
第3站
卫校
第4站
雷神殿
第5站
市中心医院
第6站
太平洋音响世界
第7站
新华书店
第8站
信合广场
第9站
滨江大道
第10站
机关
第11站
张岭医院
第12站
后张岭
第13站
堰台市场
第14站
铁路医院
第15站
江北饭店
第16站
火车站
10路
金州广场-金州广场
详情
始发站
金州广场
第2站
金州康城步行街
第3站
静宁小区路口
第4站
市中医院东门
第5站
南苑国际
第6站
南环东路口
第7站
汉滨初中
第8站
安大
第9站
市政府
第10站
育才西路
第11站
区疾控中心
第12站
果园小区
第13站
世纪新村
第14站
影剧院西
第15站
培新街
第16站
信合广场
第17站
新华书店
第18站
府苑小区
第19站
东关小学
第20站
朝阳门
第21站
静宁路农贸市场
第22站
金州康城步行街
第23站
金州广场
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春