安庆潜山3路公交车路线 一中到三祖寺
反向
安庆潜山3路公交站查询:从一中到三祖寺,安庆潜山3路的运营时间为,线路共有车站26个。
安庆潜山3路公交车相关信息
- 安庆18路(孵化园-迎江寺)
- 安庆5路(晚)(长青-菱湖公交站)
- 安庆岳西101路(天堂集中站-莲塘)
- 安庆桐城201路(南门客运站-跃进)
- 安庆13路(陵园-江花小区)
- 安庆15路 (夜班)(北正街-安庆职院)
- 安庆5路(晚)(菱湖公交站-长青)
- 安庆411路(狮子山公园-客运中心站)
- 安庆101路(红水塘-民航机场)
- 安庆28路(宜城水岸-英德利汽车城)
- 安庆望江2路(县医院-二中)
- 安庆14路(宜城水岸-安科余良卿)
- 安庆101路(民航机场-红水塘)
- 安庆枞阳7路(水上派出所-消防大队)
- 安庆望江3路(县二中-吉水)
- 安庆18路(迎江寺-孵化园)
- 安庆103路(安庆大学-杭宜大酒店)
- 安庆301路(花山-杨桥)