首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆
棋盘山(华棋口腔)公交车站
途径安庆棋盘山(华棋口腔)公交车站的公交线路共有3条,分别是:15路、19路、9路。
15路
职院-北正街
详情
始发站
安庆职院
第2站
新桥
第3站
外国语学校
第4站
辉煌小区
第5站
机场
第6站
机场村委会
第7站
长青
第8站
化肥厂
第9站
石油站
第10站
农校
第11站
红旗小区
第12站
安庆八院(美乐球
第13站
龙狮桥
第14站
棋盘山(华棋口腔
第15站
益盛商场
第16站
华康电脑城
第17站
市一院
第18站
吴越街
第19站
绿源电动车
第20站
拐角头
第21站
北正街
19路
火车站-狮子山公园
详情
始发站
火车站
第2站
双龙大酒店
第3站
汽车北站
第4站
安菱商城
第5站
赛格数码城
第6站
圣埠
第7站
氮肥厂
第8站
新河桥
第9站
宜秀区法院
第10站
红旗小学
第11站
安庆八院(美乐球
第12站
龙狮桥
第13站
棋盘山(华棋口腔
第14站
纸厂
第15站
先锋巷
第16站
横江集团
第17站
安庆宾馆
第18站
港口
第19站
大轮码头
第20站
盐业大楼
第21站
大南门
第22站
沿江路口
第23站
市四中
第24站
市一中
第25站
四方城
第26站
德宽路
第27站
青青家园
第28站
石化热电厂
第29站
大王庙
第30站
狮子山公园
9路
红旗小区北大门-西湖绿洲城
详情
始发站
红旗小区北大门
第2站
地质新村
第3站
科技广场
第4站
宜光新村
第5站
棋盘山(华棋口腔
第6站
益盛商场
第7站
华康电脑城
第8站
市一院
第9站
吴越街
第10站
一一六医院
第11站
安师院
第12站
纺织厂
第13站
宜园
第14站
市民广场
第15站
安庆大酒店
第16站
中国银行
第17站
桐城农合行(九中
第18站
国泰花园
第19站
光彩西大门
第20站
双龙大酒店
第21站
汽车北站
第22站
铁路桥
第23站
西湖绿洲城
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏