首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆
人民剧院公交车站
途径安庆人民剧院公交车站的公交线路共有4条,分别是:12路、14路、5路、7路。
12路
红旗小区北大门-狮子山公园
详情
始发站
红旗小区北大门
第2站
地质新村
第3站
科技广场
第4站
宜光新村
第5站
程墩路
第6站
益盛商场
第7站
华康电脑城
第8站
汽车站
第9站
市立医院
第10站
人民剧院
第11站
徽之商电器
第12站
市四中
第13站
大观商城
第14站
五巷口(一职高)
第15站
玉琳路口
第16站
大王庙
第17站
狮子山公园
14路
大观楼-安科余良卿
详情
始发站
大观楼
第2站
大南门
第3站
小南门
第4站
高井头
第5站
人民剧院
第6站
徽之商电器
第7站
人民路口
第8站
孝肃路
第9站
协和医院
第10站
白鳍豚天桥
第11站
市府路口
第12站
水上公园
第13站
石化游泳馆
第14站
英德利花园
第15站
市委
第16站
迎宾馆
第17站
光彩西大门
第18站
光彩
第19站
双龙大酒店
第20站
火车站
第21站
天柱商贸城
第22站
同发公司
第23站
迎宾大道
第24站
迎宾小区
第25站
古树
第26站
安科余良卿
5路
长青-菱湖
详情
始发站
长青
第2站
化肥厂
第3站
石油站
第4站
农校
第5站
红旗小区
第6站
安庆八院(美乐球
第7站
龙狮桥
第8站
渡口
第9站
纸厂
第10站
先锋巷
第11站
横江集团
第12站
市宾馆
第13站
市立医院
第14站
人民剧院
第15站
徽之商电器
第16站
市四中
第17站
大观商城
第18站
五巷口(一职高)
第19站
玉琳路口
第20站
德宽路
第21站
马山宾馆
第22站
干休所
第23站
同济堂大药房
第24站
安师院
第25站
菱湖
7路
迎江寺-光彩大市场
详情
始发站
迎江寺
第2站
港口
第3站
市立医院
第4站
人民剧院
第5站
徽之商电器
第6站
人民路口
第7站
孝肃路
第8站
协和医院
第9站
白鳍豚天桥
第10站
市府路口
第11站
天星大酒店
第12站
黄土坑
第13站
华茂小区
第14站
晶海花园
第15站
舒巷商城
第16站
四八一二
第17站
市四院
第18站
开发区管委会
第19站
同发公司
第20站
天柱商贸城
第21站
双龙大酒店
第22站
光彩广场
第23站
光彩大市场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州