首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆
菱湖公交车站
途径安庆菱湖公交车站的公交线路共有5条,分别是:28路、3路、5路、6路、8路。
28路
宜城水岸-英德利汽车城
详情
始发站
宜城水岸
第2站
沿江路口
第3站
市四中
第4站
人民路口
第5站
孝肃路
第6站
协和医院
第7站
安师院
第8站
菱湖
第9站
少年宫
第10站
宜光新村
第11站
科技广场
第12站
地质新村
第13站
宜秀区法院
第14站
新河桥
第15站
氮肥厂
第16站
圣埠
第17站
赛格数码城
第18站
安菱商城
第19站
铁路桥
第20站
西湖绿洲城
第21站
迎春花苑
第22站
吴嘴工业园
第23站
五金机电城
第24站
英德利工业园
第25站
钢材大市场
第26站
汽车城南站
第27站
英德利汽车城
3路
杨桥-迎江寺
详情
始发站
杨桥
第2站
白田畈
第3站
龙山
第4站
石塘咀
第5站
余湾
第6站
森林公园
第7站
界河桥
第8站
六0六大桥
第9站
杨屋
第10站
汽车城北站
第11站
汽车城南站
第12站
舒怡家居广场
第13站
新昌集团
第14站
雷池路口
第15站
市四院
第16站
四八一二
第17站
舒巷商城
第18站
英德利花园
第19站
安庆大酒店
第20站
市民广场
第21站
菱湖
第22站
中北巴士
第23站
汽车站
第24站
港口
第25站
迎江寺
5路
长青-菱湖
详情
始发站
长青
第2站
化肥厂
第3站
石油站
第4站
农校
第5站
红旗小区
第6站
安庆八院(美乐球
第7站
龙狮桥
第8站
渡口
第9站
纸厂
第10站
先锋巷
第11站
横江集团
第12站
市宾馆
第13站
市立医院
第14站
人民剧院
第15站
徽之商电器
第16站
市四中
第17站
大观商城
第18站
五巷口(一职高)
第19站
玉琳路口
第20站
德宽路
第21站
马山宾馆
第22站
干休所
第23站
同济堂大药房
第24站
安师院
第25站
菱湖
6路
大枫-迎江寺
详情
始发站
大枫
第2站
光明
第3站
高塘
第4站
赵家
第5站
午公坝
第6站
白泽中学
第7站
九塘
第8站
白泽
第9站
叶祠
第10站
安菱商城
第11站
赛格数码城
第12站
圣埠
第13站
文采花园
第14站
安庆大酒店
第15站
市民广场
第16站
菱湖
第17站
中北巴士
第18站
汽车站
第19站
港口
第20站
迎江寺
8路
华林公司-狮子山公园
详情
始发站
华林公司
第2站
四八五厂
第3站
市四院
第4站
四八一二
第5站
毛纺厂
第6站
黄土坑
第7站
天星大酒店
第8站
市府路口
第9站
水上公园
第10站
市人才市场
第11站
市民广场
第12站
菱湖
第13站
中北巴士
第14站
市一院
第15站
吴越街
第16站
绿源电动车
第17站
拐角头
第18站
市二院
第19站
四方城
第20站
德宽路
第21站
大观亭小区
第22站
大观亭街
第23站
大王庙
第24站
狮子山公园
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山