首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆
莲花铺公交车站
途径安庆莲花铺公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
莲花铺-汽车站
详情
始发站
莲花铺
第2站
安庆医专
第3站
高岭
第4站
市委党校
第5站
安庆大学
第6站
大龙山镇政府
第7站
龙山信用社
第8站
红旗水泥厂
第9站
集贤关
第10站
红水塘
第11站
收费站
第12站
阿尔博公司(菱湖
第13站
北火车站
第14站
十里铺
第15站
大修厂
第16站
帝伯格茨
第17站
五里墩
第18站
天星大酒店
第19站
市府路口
第20站
柏子桥
第21站
安师院
第22站
中北巴士
第23站
汽车站
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平