首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
阪芙小镇公交车站
途径鞍山阪芙小镇公交车站的公交线路共有2条,分别是:129路、29路。
129路
阪芙小镇-站前
详情
始发站
阪芙小镇
第2站
大西街北口
第3站
共同小学
第4站
大西街
第5站
电子电力公司
第6站
静电设计院
第7站
六中
第8站
永乐公园
第9站
味邦集团
第10站
三中
第11站
兴盛广场
第12站
联营公司
第13站
铁西广场
第14站
站前
29路
红星美凯龙-五一公交枢纽b区
详情
始发站
红星美凯龙
第2站
奥育街
第3站
十里河灯饰城
第4站
通达路
第5站
朝鲜小学
第6站
利民街
第7站
阪芙小镇
第8站
九洲医院(睿达花
第9站
大庆街
第10站
大西街北口
第11站
共同小学
第12站
大西街
第13站
永西街
第14站
小西街
第15站
星火街
第16站
富强街
第17站
中国医大鞍山医院
第18站
兴盛广场
第19站
联营公司
第20站
铁西广场
第21站
虹桥北
第22站
五一公交枢纽b区
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵