首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
大西街北口公交车站
途径鞍山大西街北口公交车站的公交线路共有6条,分别是:12支路、129路、38路、12路、12路支、29路。
12支路
虹桥北-刘二堡
详情
始发站
虹桥北
第2站
兴盛广场
第3站
铁西医院
第4站
大西街北口
第5站
宋三台子
第6站
达道湾
第7站
高速公路口
第8站
韭菜台
第9站
黄家屯
第10站
红星模板厂
第11站
西环市车站
第12站
特区委
第13站
中心村
第14站
特区北口
第15站
河北村
第16站
刘二堡
129路
阪芙小镇-站前
详情
始发站
阪芙小镇
第2站
大西街北口
第3站
共同小学
第4站
大西街
第5站
电子电力公司
第6站
静电设计院
第7站
六中
第8站
永乐公园
第9站
味邦集团
第10站
三中
第11站
兴盛广场
第12站
联营公司
第13站
铁西广场
第14站
站前
38路
达道湾-烈士山公园
详情
始发站
达道湾
第2站
睿达花园
第3站
大庆路
第4站
大西街北口
第5站
星火街
第6站
民生西路
第7站
逸夫小学
第8站
八家子
第9站
铁西九道街
第10站
中心医院
第11站
烈士山
第12站
烈士山公园
12路
虹桥北
详情
始发站
虹桥北(站前)
第2站
兴盛广场
第3站
中国医大鞍山医院
第4站
大西街北口
第5站
宋三台子
第6站
达道湾
第7站
高速公路口
第8站
韭菜台
第9站
黄家屯
第10站
红星模板厂
第11站
西环市车站
第12站
特区委
第13站
中心村
第14站
特区北口
第15站
河北村
第16站
刘二堡
12路支
虹桥北-东堡
详情
始发站
虹桥北
第2站
铁西广场
第3站
联营公司
第4站
兴盛广场
第5站
中国医大鞍山医院
第6站
共和街
第7站
大西街北口
第8站
宋三台子
第9站
吴三台子
第10站
外环路口
第11站
红旗堡
第12站
烟狼寨
第13站
开发区道口
第14站
东堡
29路
红星美凯龙-五一公交枢纽b区
详情
始发站
红星美凯龙
第2站
奥育街
第3站
十里河灯饰城
第4站
通达路
第5站
朝鲜小学
第6站
利民街
第7站
阪芙小镇
第8站
九洲医院(睿达花
第9站
大庆街
第10站
大西街北口
第11站
共同小学
第12站
大西街
第13站
永西街
第14站
小西街
第15站
星火街
第16站
富强街
第17站
中国医大鞍山医院
第18站
兴盛广场
第19站
联营公司
第20站
铁西广场
第21站
虹桥北
第22站
五一公交枢纽b区
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县