首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
永西街公交车站
途径鞍山永西街公交车站的公交线路共有2条,分别是:131路、29路。
131路
永西街-站前
详情
始发站
永西街
第2站
小西街
第3站
铁西党校
第4站
星火街
第5站
鞍钢铁西医院
第6站
兴盛广场
第7站
铁西区委
第8站
联营公司
第9站
铁西广场
第10站
站前
29路
红星美凯龙-五一公交枢纽b区
详情
始发站
红星美凯龙
第2站
奥育街
第3站
十里河灯饰城
第4站
通达路
第5站
朝鲜小学
第6站
利民街
第7站
阪芙小镇
第8站
九洲医院(睿达花
第9站
大庆街
第10站
大西街北口
第11站
共同小学
第12站
大西街
第13站
永西街
第14站
小西街
第15站
星火街
第16站
富强街
第17站
中国医大鞍山医院
第18站
兴盛广场
第19站
联营公司
第20站
铁西广场
第21站
虹桥北
第22站
五一公交枢纽b区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州