首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
韭菜台公交车站
途径鞍山韭菜台公交车站的公交线路共有2条,分别是:12支路、12路。
12支路
虹桥北-刘二堡
详情
始发站
虹桥北
第2站
兴盛广场
第3站
铁西医院
第4站
大西街北口
第5站
宋三台子
第6站
达道湾
第7站
高速公路口
第8站
韭菜台
第9站
黄家屯
第10站
红星模板厂
第11站
西环市车站
第12站
特区委
第13站
中心村
第14站
特区北口
第15站
河北村
第16站
刘二堡
12路
虹桥北
详情
始发站
虹桥北(站前)
第2站
兴盛广场
第3站
中国医大鞍山医院
第4站
大西街北口
第5站
宋三台子
第6站
达道湾
第7站
高速公路口
第8站
韭菜台
第9站
黄家屯
第10站
红星模板厂
第11站
西环市车站
第12站
特区委
第13站
中心村
第14站
特区北口
第15站
河北村
第16站
刘二堡
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县