安阳15路公交车路线 公交车站到上柏树
反向
安阳15路公交站查询:从公交车站到上柏树,安阳15路的运营时间为06:00-17:40,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站20个。
安阳15路公交车相关信息
- 安阳17路(火车站(安阳市文化市场)-东小寒)
- 安阳林州15路(庙荒村-汽车南站)
- 安阳22路(蓝盾驾校-火车站)
- 安阳林州旅游1路(平板桥-汽车南站)
- 安阳45路(公交车站-王二岗)
- 安阳26路(华强城-火车站)
- 安阳林州13路(大河头村-占元大道)
- 安阳48路(吕村-火车站)
- 安阳38路(火车站-安阳东站(高铁客运站))
- 安阳3路(火车站-白壁)
- 安阳14路(安阳工学院-豫北纱厂)
- 安阳46路(北流寺-文峰中路)
- 安阳21路(博书苑-龙安区政府)
- 安阳13路(安运驾校-曙光小区)
- 安阳33路(公交东站(中国文字博物馆)-宗村(物探大队))
- 安阳22路(火车站-蓝盾驾校)
- 安阳林州3A路(油村-北观西)
- 安阳39路(公交东站(中国文字博物馆)-大正)