澳门6B路線公交车路线 凱泉灣總站到凱泉灣總站
澳门6B路線公交站查询:从凱泉灣總站到凱泉灣總站,澳门6B路線的运营时间为,线路共有车站24个。
澳门6B路線公交车相关信息
- 澳门H1路線(山頂醫院總站-山頂醫院總站)
- 澳门10路線(關閘總站-媽閣總站)
- 澳门39路線(新口岸/科英布拉街-新口岸/科英布拉街)
- 澳门9A路線(牧場街總站-牧場街總站)
- 澳门28B路線(青洲總站-青洲總站)
- 澳门7路線(東方明珠街總站-城市日大馬路/波爾圖街)
- 澳门7路線(城市日前地-東方明珠街總站)
- 澳门29路線(原28BX路線)(青洲總站-青洲總站)
- 澳门15路線(九澳村-海洋花園瞭望台)
- 澳门1路線(關閘總站-媽閣總站)
- 澳门MT5路線(只於早晚繁忙時段服務/星期六、日及強制性假期
- 澳门73路線(澳門大學總站-澳門大學總站)
- 澳门27路線(青洲總站-青洲總站)
- 澳门34路線(青洲坊-海洋花園瞭望台)
- 澳门26路線(路環街市-沙梨頭北街/筷子基北灣)
- 澳门H3路線(蝴蝶谷大馬路總站-蝴蝶谷大馬路總站)
- 澳门2路線(永寧廣場總站-永寧廣場總站)
- 澳门6A路線(永寧廣場總站-永寧廣場總站)