首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城
财经学校公交车站
途径白城财经学校公交车站的公交线路共有3条,分别是:31路、59路、130路。
31路
轻型车厂-大东门
详情
始发站
轻型车厂
第2站
长江街
第3站
财经学校
第4站
化工设备
第5站
厦门路
第6站
海口路
第7站
交警大队
第8站
中行大厦
第9站
临江广场
第10站
水门洞
第11站
北大街
第12站
青岛街
第13站
珲春街
第14站
华南小区
第15站
大东门
59路
北山公园-恒阳食街
详情
始发站
北山公园
第2站
鞍山街
第3站
临江广场
第4站
江滨西路
第5站
冰上中心
第6站
世纪广场
第7站
博物馆
第8站
财经学校
第9站
科贸商城
第10站
恒阳食街
130路
龙潭桥-科贸商城
详情
始发站
龙潭桥
第2站
交通医院
第3站
武警支队
第4站
昌邑区政府
第5站
造纸厂
第6站
十一中
第7站
莲花
第8站
岔路乡
第9站
儿童医院
第10站
百货大楼
第11站
北京路
第12站
江城广场
第13站
世纪广场
第14站
博物馆
第15站
财经学校
第16站
科贸商城
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳