首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城
十一中公交车站
途径白城十一中公交车站的公交线路共有4条,分别是:40路、102路、112路、130路。
40路
合肥路-江城广场
详情
始发站
合肥路
第2站
电专学校
第3站
江机文化宫
第4站
化工医院
第5站
龙潭区政府
第6站
江北公园
第7站
哈龙桥
第8站
火电住宅
第9站
热电厂
第10站
昌邑区政府
第11站
造纸厂
第12站
十一中
第13站
莲花
第14站
岔路乡
第15站
百货大楼
第16站
北京路
第17站
江城广场
102路
炭素厂宅-吉林站
详情
始发站
炭素厂宅
第2站
和平街
第3站
哈达湾
第4站
子龙中学
第5站
造纸厂
第6站
十一中
第7站
延安路
第8站
吉林站
112路
青林街-吉林站
详情
始发站
青林街
第2站
抚顺街
第3站
大同路
第4站
龙川路
第5站
龙潭山公园
第6站
龙潭桥
第7站
江城中学
第8站
二医院
第9站
四中
第10站
铁路配件
第11站
十一中
第12站
莲花
第13站
岔路乡
第14站
吉林站
130路
龙潭桥-科贸商城
详情
始发站
龙潭桥
第2站
交通医院
第3站
武警支队
第4站
昌邑区政府
第5站
造纸厂
第6站
十一中
第7站
莲花
第8站
岔路乡
第9站
儿童医院
第10站
百货大楼
第11站
北京路
第12站
江城广场
第13站
世纪广场
第14站
博物馆
第15站
财经学校
第16站
科贸商城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县