首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城
莲花公交车站
途径白城莲花公交车站的公交线路共有3条,分别是:40路、112路、130路。
40路
合肥路-江城广场
详情
始发站
合肥路
第2站
电专学校
第3站
江机文化宫
第4站
化工医院
第5站
龙潭区政府
第6站
江北公园
第7站
哈龙桥
第8站
火电住宅
第9站
热电厂
第10站
昌邑区政府
第11站
造纸厂
第12站
十一中
第13站
莲花
第14站
岔路乡
第15站
百货大楼
第16站
北京路
第17站
江城广场
112路
青林街-吉林站
详情
始发站
青林街
第2站
抚顺街
第3站
大同路
第4站
龙川路
第5站
龙潭山公园
第6站
龙潭桥
第7站
江城中学
第8站
二医院
第9站
四中
第10站
铁路配件
第11站
十一中
第12站
莲花
第13站
岔路乡
第14站
吉林站
130路
龙潭桥-科贸商城
详情
始发站
龙潭桥
第2站
交通医院
第3站
武警支队
第4站
昌邑区政府
第5站
造纸厂
第6站
十一中
第7站
莲花
第8站
岔路乡
第9站
儿童医院
第10站
百货大楼
第11站
北京路
第12站
江城广场
第13站
世纪广场
第14站
博物馆
第15站
财经学校
第16站
科贸商城
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清