首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保定
宝硕小区公交车站
途径保定宝硕小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、57路。
11路
宝硕小区-长城汽车部件园
详情
始发站
宝硕小区
第2站
向阳路口
第3站
高庙
第4站
竞秀公园
第5站
万博广场
第6站
时代商厦
第7站
朝阳桥
第8站
职业技术学院
第9站
市交通局
第10站
冷库
第11站
朝阳路地道桥
第12站
刘各庄
第13站
木横担厂
第14站
市建材公司
第15站
建设南路
第16站
中法供水公司
第17站
农研所
第18站
农大西校区
第19站
先锋机械厂
第20站
长城公司北门
第21站
长城公司
第22站
长城汽车部件园
57路
保北医药-市二医院
详情
始发站
保北医药
第2站
车管所
第3站
东二环路口
第4站
公交加油城
第5站
长城大街路口
第6站
冯庄村
第7站
韩庄
第8站
鑫和花园南门
第9站
鑫和花园西门
第10站
秀兰锦观城
第11站
新一代c区北门
第12站
新一代c区南门
第13站
体校
第14站
韩村
第15站
政协小区
第16站
英利新能源
第17站
保百购物广场
第18站
金迪小区
第19站
市林业局
第20站
市总工会
第21站
邮电小区
第22站
宝硕小区
第23站
向阳厂
第24站
乐凯中学
第25站
市政府
第26站
时代商厦
第27站
螺丝庄
第28站
棉纺宿舍
第29站
市二医院
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足