首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
大荣纺织公司公交车站
途径宝鸡大荣纺织公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、22路。
1路
西关-行政中心西
详情
始发站
西关
第2站
南门口
第3站
红旗路北口
第4站
汉中路北口
第5站
老车站口
第6站
中山路东口
第7站
金陵桥西
第8站
宝鸡石机械厂
第9站
上马营
第10站
第二人民医院
第11站
东货场
第12站
陆军三医院
第13站
斗鸡剧院
第14站
大荣纺织公司
第15站
中医医院斗鸡分院
第16站
西建康城
第17站
油毡厂
第18站
代家湾
第19站
行政中心西
22路
409医院-行政中心西
详情
始发站
409医院
第2站
四公里
第3站
姜城堡
第4站
火炬路口
第5站
胜利桥南
第6站
公园路西口
第7站
公园路
第8站
公交二场
第9站
人民公园
第10站
渭河桥南
第11站
渭河桥北
第12站
联盟一队
第13站
宝商佳美家
第14站
联盟建材市场
第15站
一汽佳宝宝路专营
第16站
冠森建材
第17站
燃气大厦
第18站
市车管所
第19站
斗中路南口
第20站
斗鸡中学
第21站
斗鸡剧院
第22站
大荣纺织公司
第23站
中医医院斗鸡分院
第24站
西建康城
第25站
油毡厂
第26站
代家湾717总队
第27站
行政中心西
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平