首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
一汽佳宝宝路专营公司公交车站
途径宝鸡一汽佳宝宝路专营公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
409医院-行政中心西
详情
始发站
409医院
第2站
四公里
第3站
姜城堡
第4站
火炬路口
第5站
胜利桥南
第6站
公园路西口
第7站
公园路
第8站
公交二场
第9站
人民公园
第10站
渭河桥南
第11站
渭河桥北
第12站
联盟一队
第13站
宝商佳美家
第14站
联盟建材市场
第15站
一汽佳宝宝路专营
第16站
冠森建材
第17站
燃气大厦
第18站
市车管所
第19站
斗中路南口
第20站
斗鸡中学
第21站
斗鸡剧院
第22站
大荣纺织公司
第23站
中医医院斗鸡分院
第24站
西建康城
第25站
油毡厂
第26站
代家湾717总队
第27站
行政中心西
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸