首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
市委党校公交车站
途径宝鸡市委党校公交车站的公交线路共有1条,分别是:72路。
72路
高端装备产业园-廉政教育中心
详情
始发站
高端装备产业园
第2站
高新二路南口
第3站
马营大道
第4站
高新一中
第5站
朴西佳苑
第6站
高新人民医院(和
第7站
和谐路北口
第8站
蟠龙大桥南
第9站
高新区管委会
第10站
行政中心(龙腾路
第11站
引渭渠路口
第12站
冯家崖村
第13站
蟠龙公园
第14站
小村
第15站
新希望中学·小韩
第16站
中北专修学院·新
第17站
市委党校
第18站
晓光村
第19站
蟠龙新区管委会
第20站
索家村
第21站
蟠龙新区·索家村
第22站
底县路口
第23站
南社村
第24站
龙腾路
第25站
廉政教育中心
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平