亳州6路公交车路线 亳州学院首末站到华佗中医院新院
反向
亳州6路公交站查询:从亳州学院首末站到华佗中医院新院,亳州6路的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 亳州学院首末站
-
- 第2站
- 恒大城翡翠华庭小区
-
- 第3站
- 风华实验中学
-
- 第4站
- 亳州学院南门
-
- 第5站
- 亳州体育场
-
- 第6站
- 亳州学院
-
- 第7站
- 园区消防中队
-
- 第8站
- 师专实验小学(南湖春城
-
- 第9站
- 临时客运南站/十字金街
-
- 第10站
- 北大园丁学校/华府翡翠
-
- 第11站
- 十八中学
-
- 第12站
- 人民医院南院南门
-
- 第13站
- 万达南门
-
- 第14站
- 第九中学
-
- 第15站
- 天兴大厦
-
- 第16站
- 龙凤新城
-
- 第17站
- 市公安局
-
- 第18站
- 大地加油站
-
- 第19站
- 美年大健康体检中心
-
- 第20站
- 曹操公园东门
-
- 第21站
- 李楼魏武门诊部/丹华山
-
- 第22站
- 张园汉墓
-
- 第23站
- 幸福桥广场/第八中学
-
- 第24站
- 工会大楼
-
- 第25站
- 人民医院北院/广电大楼
-
- 第26站
- 华祖庵景区/新东方购物
-
- 第27站
- 灵津渡大桥
-
- 第28站
- 新华北路
-
- 第29站
- 古泉路口
-
- 第30站
- 第七中学
-
- 第31站
- 丰水源学校
-
- 第32站
- 福乐小区
-
- 第33站
- 汤陵派出所
-
- 第34站
- 涡北自来水厂
-
- 第35站
- 雷公庄
-
- 第36站
- 华佗中医院新院
亳州6路公交车相关信息
- 亳州D1路(亳州幼师学校西门-临时客运南站)
- 亳州17路(幸福桥广场-客运西站)
- 亳州D3路(芍花小区北-幸福桥广场)
- 亳州8路(木兰小区-文化公园首末站)
- 亳州36路(临时客运南站-亳州北公交客运枢纽站)
- 亳州21路(亿都国际小商品市场-华佗驾校)
- 亳州夜1路(火车站-客运西站)
- 亳州21路(华佗驾校-亿都国际小商品市场)
- 亳州23路(临时客运南站-木兰小区)
- 亳州19路(亳州学院首末站-幸福桥广场)
- 亳州11路(杜仲路首末站-林拥城)
- 亳州4路(杜仲路首末站-客运东站)
- 亳州10路(临时客运南站-客运西站)
- 亳州14路(昌升鲜活中药城-芍花小区首末站)
- 亳州2路(临时客运南站-城北驾校)
- 亳州32路(菊花佳苑小区-木兰小区)
- 亳州夜2路(火车站-杉杉国际城)
- 亳州35路(客运西站-亳州学院首末站)