亳州2路公交车路线 临时客运南站到城北驾校
反向
亳州2路公交站查询:从临时客运南站到城北驾校,亳州2路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为亳州市公交总公司,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 临时客运南站
-
- 第2站
- 师专实验小学(南湖春城
-
- 第3站
- 建投南湖春城
-
- 第4站
- 元一时代广场
-
- 第5站
- 文化小区
-
- 第6站
- 汇景花园小区
-
- 第7站
- 党校
-
- 第8站
- 人民医院南院北门
-
- 第9站
- 人民医院南院(路东停靠
-
- 第10站
- 武警支队
-
- 第11站
- 建安文化广场
-
- 第12站
- 电视大学
-
- 第13站
- 职业技术学院
-
- 第14站
- 天润花园
-
- 第15站
- 黉学中学
-
- 第16站
- 盛世家和园
-
- 第17站
- 市政府
-
- 第18站
- 中级人民法院
-
- 第19站
- 三角花园
-
- 第20站
- 药都医院
-
- 第21站
- 青云小学
-
- 第22站
- 大隅首
-
- 第23站
- 人民医院北院
-
- 第24站
- 广电大楼
-
- 第25站
- 瑞景小区/华佗中医院
-
- 第26站
- 魏武大桥/谯城区交通局
-
- 第27站
- 汤王陵公园
-
- 第28站
- 马园新村
-
- 第29站
- 第五中学
-
- 第30站
- 农贸城/古泉小区
-
- 第31站
- 农贸城南门(路南停靠)
-
- 第32站
- 客运东站
-
- 第33站
- 城北驾校
亳州2路公交车相关信息
- 亳州12路(火车站-新发地)
- 亳州7路(老君大道首末站-亳州北公交客运枢纽站)
- 亳州13路(林拥城-火车站)
- 亳州3路(安源公交首末站-幸福桥广场)
- 亳州4路(客运东站-杜仲路首末站)
- 亳州32路(木兰小区-菊花佳苑小区)
- 亳州1路(亿都国际小商品市场-火车站)
- 亳州2路(城北驾校-临时客运南站)
- 亳州11路(杜仲路首末站-林拥城)
- 亳州20路(十二中学-老君大道首末站)
- 亳州5路(老君大道首末站-丰丰水源)
- 亳州21路(华佗驾校-亿都国际小商品市场)
- 亳州15路(客运西站-火车站)
- 亳州10路(临时客运南站-客运西站)
- 亳州6路(亳州学院首末站-华佗中医院新院)
- 亳州15路(火车站-客运西站)
- 亳州16路(火车站-亿都国际小商品市场)
- 亳州22路(亿都国际小商品市场-老君大道首末站)