亳州4路公交车路线 客运东站到杜仲路首末站
反向
亳州4路公交站查询:从客运东站到杜仲路首末站,亳州4路的运营时间为,线路共有车站12个。
-
- 始发站
- 客运东站
-
- 第2站
- 农贸城南门(路南停靠)
-
- 第3站
- 建安隧道北(路西停靠)
-
- 第4站
- 盐务局
-
- 第5站
- 文帝东路
-
- 第6站
- 建安光明路口
-
- 第7站
- 火车站
-
- 第8站
- 新世界购物中心/海洋世
-
- 第9站
- 万福东门
-
- 第10站
- 竹溪花园
-
- 第11站
- 翰林华府南门
-
- 第12站
- 杜仲路首末站
亳州4路公交车相关信息
- 亳州17路(幸福桥广场-客运西站)
- 亳州12路(火车站-新发地)
- 亳州13路(林拥城-火车站)
- 亳州22路(老君大道首末站-亿都国际小商品市场)
- 亳州35路(亳州学院首末站-客运西站)
- 亳州22路(亿都国际小商品市场-老君大道首末站)
- 亳州6路(亳州学院首末站-华佗中医院新院)
- 亳州7路(老君大道首末站-亳州北公交客运枢纽站)
- 亳州15路(火车站-客运西站)
- 亳州18路(客运西站-临时客运南站)
- 亳州4路(杜仲路首末站-客运东站)
- 亳州23路(木兰小区-临时客运南站)
- 亳州12路(新发地-火车站)
- 亳州1路(火车站-亿都国际小商品市场)
- 亳州26路(华佗中医院新院-亳州学院首末站)
- 亳州21路(亿都国际小商品市场-华佗驾校)
- 亳州30路(亳州学院首末站-芍花小区首末站)
- 亳州夜3路(火车站-亳州学院首末站)