首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长春
林校公交车站
途径长春林校公交车站的公交线路共有1条,分别是:315路。
315路
吉大北校-吉大南校
详情
始发站
吉大北校
第2站
立信街
第3站
同志街
第4站
惠民路
第5站
隆礼路
第6站
长庆街
第7站
桂林路
第8站
自由大路
第9站
明水路
第10站
南湖公园东门
第11站
南湖游泳区
第12站
省教育电视台
第13站
新文化报社
第14站
湖滨路
第15站
农研
第16站
公交巴士公司
第17站
长春大学
第18站
光机学院
第19站
铁塔厂
第20站
林校
第21站
南通汽车公司
第22站
卫星路
第23站
林园路
第24站
吉大南校
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯