首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长乐
南台路公交车站
途径长乐南台路公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
火车站-南台路
详情
始发站
火车站
第2站
斗门(华林路)
第3站
湖塍
第4站
洋下新村
第5站
省图书馆
第6站
温泉路口
第7站
闽江饭店
第8站
五四路口
第9站
省立医院
第10站
旗汛口
第11站
南街
第12站
道山路口
第13站
于山(协和医院)
第14站
五一广场
第15站
群众路
第16站
茶亭公园
第17站
汇多利
第18站
亚细亚广场
第19站
市一医院
第20站
十四桥
第21站
台江步行街
第22站
桥南
第23站
汇达广场
第24站
南台路
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯