常熟230路公交车路线 客运北站到滨江客运站
反向
常熟230路公交站查询:从客运北站到滨江客运站,常熟230路的运营时间为,线路共有车站48个。
-
- 始发站
- 客运北站
-
- 第2站
- 信一广场(衡山路)
-
- 第3站
- 明珠新村(衡山路)
-
- 第4站
- 新加坡花园
-
- 第5站
- 漕泾五区(广仁医院)
-
- 第6站
- 漕泾菜场(珠江路)
-
- 第7站
- 欧尚(珠江东路)
-
- 第8站
- 省中
-
- 第9站
- 体育中心
-
- 第10站
- 星光路
-
- 第11站
- 青少年活动中心
-
- 第12站
- 常熟市政务服务中心
-
- 第13站
- 中南锦苑
-
- 第14站
- 金桂家园
-
- 第15站
- 虞东公交首末站
-
- 第16站
- 吴庄村
-
- 第17站
- 春晖护理院
-
- 第18站
- 虞东路(淼南路口)
-
- 第19站
- 虞东路(金湖路口)
-
- 第20站
- 虞东路(银河路口)
-
- 第21站
- 虞东路(吴淼路口)
-
- 第22站
- 苏家尖
-
- 第23站
- 葑泾
-
- 第24站
- 添智堂
-
- 第25站
- 观智村
-
- 第26站
- 惠健农业
-
- 第27站
- 黄鳝浜
-
- 第28站
- 支福公路(杜尼电子)
-
- 第29站
- 机动车驾驶员考试中心
-
- 第30站
- 星站路(新民佳园)
-
- 第31站
- 旗杆村(南盛巷)
-
- 第32站
- 沈巷村
-
- 第33站
- 徐市现代农业园
-
- 第34站
- 南港村
-
- 第35站
- 南家桥
-
- 第36站
- 龙桥村(虞东路)
-
- 第37站
- 周桥村(贵金塘东路)
-
- 第38站
- 周桥警务站
-
- 第39站
- 徐虎村
-
- 第40站
- 罗巷
-
- 第41站
- 碧溪警务站
-
- 第42站
- 神马机械
-
- 第43站
- 聚鑫苑
-
- 第44站
- 新港集贸市场(扬子江大
-
- 第45站
- 聚福苑
-
- 第46站
- 聚和佳苑一区东门
-
- 第47站
- 滨江花园
-
- 第48站
- 滨江客运站
常熟230路公交车相关信息
- 常熟昆山23环路(内)路(昆山市交通大厦-昆山市交通大厦)
- 常熟昆山20(体育中心首末站-太湖路首末站)
- 常熟202路(琴湖公交换乘站-蒋巷村)
- 常熟218路(人民桥-翁家庄)
- 常熟228路(服装城客运站-徐市客运站)
- 常熟6(津梁街首末站-马涧路建林路东)
- 常熟327路(南家桥首末站-董浜停车场)
- 常熟69区路(新火车站北临时广场-胥香园首末站)
- 常熟56(车坊首末站-平四路首末站)
- 常熟106路(富春江西路(香榭路口)-衡山北路公交首末站)
- 常熟常熟1路(外)路(福裕-福裕)
- 常熟游1路(火车站-虎丘首末站)
- 常熟昆山9路(合丰客运站-好家居)
- 常熟309路(小康村-高长村)
- 常熟昆山59路(八字桥-马庄村委会)
- 常熟315路(福山站-海虞客运站)
- 常熟85(望亭首末站-平四路首末站)
- 常熟47路(经贸学院东-津梁街南)